Главная » 2010 » Февраль » 27 » СК Алушта ГКО - Динамо Симферополь 3:0
Судья в поле: Косьяненко Сергей
СК Алушта ГКО - Динамо Симферополь 3:0 (1:0)

СК Алушта ГКО: Федюкин 8.5 (Ильин 65') Квачков 8.0 (Харланов 60' - 7.5), Малюта 8.0 (Стайловский 55' - 7.5), Клюкин 8.0, Семенов 8.5, Ларионов 8.5, Кирсанов 8.5 (Быцкало 67'), Петровский 9.0, Литвиненко 9.0 (к), Митюшкин 9.0, Крюков 7.5 (Нимко 36' - 8.0)
Голы: Митюшкин - 1:0, Литвиненко (P) - 2:0, Митюшкин - 3:0.

Очередной поединок провели футболисты нашего клуба с соперниками из Симферопольского Динамо.

В отличие от предыдущего, игра была более осмысленной и технически выглядела весьма предпочтительней. С первых мнут команды начали без раскачки, но опасных моментов не создали, а вот спустя 10 минут встречи алуштинцы взяли игру под свой контроль. Моменту стали возникать один за одним. Симферопольцы не успевали за быстрыми передвижениями хозяев и зачастую фолили, что приводило к опасным стандартам. Несколько раз опасно пробивал штрафные удары Александр Литвиненко, но мяч в миллиметрах пролетал от перекладины, а один раз лишь крестовина спала команду гостей. Заменивший заболевшего Александра Иванюка, Олег Крюков, дважды оказывался один на один с Кипером Динамовцев, но излишняя нервозность и хорошая игра вратаря гостей, не позволила Олегу пополнить свой лицевой счет. Открыл счет Дмитрий Митюшкин - обыграв нескольких соперников, он поймал вратаря на противоходе - 1:0. счет мог бы вырости еще в первом тайме, но странные действия арбитра матча Косьяненко Сергея не позволили сделать это. Вначале Александр Литвиненко переиграл опекуна и вышел один наодин с вратарем, с острого угала - толчок в спину и... арбитр который находился рядом не решился назначить 100% пенальти. Спустя несколько минут, в штрафной "уложили" Квачкова Геннадия и вновь судейский свисток молчал. еще мгновение спустя, после розыгрыша углового, Литвиненко верхом перекидывал соперника и тот сыграл рукой, но вновь назначение пенальти не последовало.
Симферопольцы в первом тайме особо не запомнились. Лишь Сергей Трутаев и вратарь команды запомнились индивидуальными действиями и стремлением. Был опасный штрафной, но Александр Меть не попал в ворота.
Вторая половина Динамовцам удалась лучше, несколько раз они создавали опасные моменты, но не доводили их до решающего удара. Единственный опасный момент создал Никита Короткий, опасно пробивший в ближний угол ворот, но на чеку был Дмитрий Федюкин.
Алуштинцы раз за разом создавали опасные моменты. Трижды один на один с вратарем выходил Дмитрий Митюшкин, но вратарь Динамовцев Асанов Эдем был просто великолепен.
Дважды должен был забивать Нимко Евгений, но в первом случае выручил вратарь, который парировал мяч с метра до линии ворот, а во второй раз Евгению не хватило миллиметра для того, что бы замкнуть прострел Дмитрия Митюшкина.
Второй гол состоялся в середине второго тайма, в штрафной площади уложили Петровского Валерия и пенальти реализовал Литвиненко Александр. Третий гол забил Митюшкин. Обыграв нескольких соперников, он вышел один на один с вратарем и если с первым выстрелом кипер справился, то повторный удар Дмитрия оказался точен.
И опять на первый план вышел Арбитр. Игорь Харланов уложил в своей штрафной нападающего Динамовцев, но судья вновь "проглотил свисток".
Несколько слов после матча сказал главный тренер алуштинцев Александр Литвиненко:
 - Матч понравился. Очень рад, что ребята потихоньку набирают форму. Сегодня мы играли, после недельной загрузки и те скорости которые были, даже немного удивили. Рад, что многие ребята понимают, что индивидуальное мастерство это первое, что им нужно освоить. Петровский Валерий, Литвиненко Александр отлично финтят, прибавляют в технике Ларионов Евгений и Митюшкин Дмиитрий. Как всегда ровно и хорошо провели матч Семенов Виктор, Федюкин Дмитрий и Квачков Геннадий.
У Симферопольцев понравились Сергей Трутаев, Ковтун Даниил и Асанов Эдем.

Просмотров: 757 | Добавил: scalushta | Рейтинг: 5.0/1