СК Алушта ГКО - Сурож Судак
СК Алушта Гранд Круиз Отель - Сурож Судак 1:0
Гол: Митюшкин 55.
СК Алушта Гранд Круиз Отель: Федюкин 9.0 (Ильин 9.0), Квачков 9.5 (Крюков 9.0), Клюкин 9.5, Малюта 9.0 (Нимко 9.0), Семенов 9.0, Ларионов 9.0, Кирсанов 9.0, Петровский 9.5, Митюшкин 7.5, Литвиненко 9.5, Иванюк 7.0 (Стайловский 6.0 (Харланов 9.0).

Очередной матч провела наша команда. К сожалению игру пришлось проводить на ужасном подобии футбольного поля, которое сейчас представляет собой основное ядро олимпийского центра "Спартак. жесткая кочковатая земля с высокой нестриженой травой немного испортило ход игры. Судакская сторона не согласилась перенести время матча, что бы сыграть на хорошем искусственном поле и деваться было некуда как согласится сыграть на основном поле.
Но этот фактор мало сказался на уровни команд. за всю игру гости ни разу не пробили по воротам, тогда как алуштинцы просто обязаны были выигрывать с крупным счетом.
Уже на второй минуте матча подача петровского в штрафную и удар Литвиненко в лет и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от перекладины. Спустя две минуты Митюшкин вышел 1х1 с вратарем и пробил мимо ворот. Вскоре перекладина спасла гостей после удара Кирсанова. Квачков  пробивает в штангу, Митюшкин бьет в перекладину, Петровский и Ларионов не попадают в ворота с убойной позиции, Литвиненко со штрафного и Кирсанов с углового попадают в перекладину., Нимко пробил точно но защитник выносит мяч с ленточки.. Можно долго продолжать список этих моментов, но все же остановимся. За 15 минут до конца матча Митюшкин забросил мяч за спину вратарю и счет стал 1:0. дальнейшее время так и проходило, одни атаковали, другие оборонялись...
Заслуженная победа с минимальным счетом.
самое интересное, что не смотря на качество газона, Алуштинцы играли в пас и их атаки носили осмысленный характер.