Четверг, 25.04.2024, 12:19
ЧЕМПИОН АР КРЫМ 2010
СК Алушта

Гранд Круиз Отель

 
Меню сайта

СК Алушта TV

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 26 » Контрольный матч
13:58
Контрольный матч
СК Алушта Гранд Круиз Отель - РУФК (Киев) 0:2 (0:1)

СК Алушта ГКО: Федюкин 8.0, Квачков 8.0, Ларионов 8.0, Семенов 8.0, Иванюк 8.0 (Харланов 7.5), Кирсанов 7.5, Петровский 6.0, Клюкин 7.5 (Быцкало 5.5), Митюшкин 6.0 (Крюков 7.0), Литвиненко 8.0, Нимко 7.5 (Малюта 7.5).


Неожиданный контрольный поединок провела наша команда. До 12 июля ребята находились в отпуске, но были срочно отозваны на серию контрольных матчей с одной из ведущих футбольных школ Украины киевским РУФК.
Пол часа матча, наши ребята производили хорошее впечатление, но дальше просто не хватило сил. РУФК проводит уже второй сбор и поэтому функциональное состояние "столичников" гораздо выше наших футболистов.
Счет был открыт на шестой минуте. Ошибка алуштинцев на левом фланге и быстрая атака киевлян увенчалась точным ударом.
Во втором тайме играли практически вторым составом. Так из за травмы покинули поле Митюшкин Дмитрий и Клюкин Артем, а так же покинули игру Иванюк Александр и Нимко Евгений, которым просто не хватило сил. Вышедшие дублеры произвели не плохое впечатление, но играть на равных со столь маститым соперником им пока не под силу.
В концовке поединка Киев забил еще один гол и установил окончательный итог матча.

Литвиненко Александо (главный тренер СК Алушта ГКО):
- Интересный получился матч. наши ребята заметно отдохнули в моральном плане и это сказалось на настрое. Я вполне доволен игрой своих подопечных, несмотря на поражение, ребята отыграли очень хорошо. Ну а пропущенные голы симбиоз наших ошибок и сыгранности соперников.
Во вторник у нас запланирована еще одна игра с Киевлянами, где мы будем пробовать новые сочетания, потому, что есть проблемы в игре, которые нужно решать. К сожалению у нас очень большие трудности в нападении. Сейчас даже пробуем наиграть там Клюкина Артема. После травмы Митюшкина Дмитрия, у нас фактически не осталось ни одного нападающего.
Что до матча, то конечно порадовали своей игрой Ларионов, Семенов, Квачков, Литвиненко, Иванюк, Федюкин. Здорово врывается в основу вчерашний дублер Нимко, но ему еще надо много работать. Понравился во втором тайме Кирсанов, который наконец то начал вступать в силовую борьбу.
немного выпал Валерий Петровский, но это объяснимо. Все ребята два дня готовились к поединку, Валерий лишь в день игры прибыл на матч.
Уверенно вышел на замену Харланов, прибавил Крюков Олег

В общем даже такой неожиданный контрольный матч, для нас как глоток свежего воздуха, в плане практики и материала для анализа.
Просмотров: 974 | Добавил: scalushta | Рейтинг: 0.0/0
Login form
Логин:
Пароль:

Время в Алуште

Турнирная таблица
1
CК Алушта
14
39
2
Динамо
14
33
3
ФК Керчь14
31
4
Сурож13
15
5
ПФКC-113
11
6
Чайка
13
11
7
ПФКС-2
13
10
8
ДЮСШ С
13
4

Фото СК Алушта

Партнеры
  • Крымская Юридическая Группа
  • КРОТЕГИ
  • Федерация футбола Симферополя
  • Lukáš Hartig
  • СДЮСШОР Динамо-97
  • Firm 404
  • РФФК
  • ФК Бамбук
  • Футбольный Крым

  • Copyright SC Alushta © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz