Понедельник, 29.04.2024, 09:04
ЧЕМПИОН АР КРЫМ 2010
СК Алушта

Гранд Круиз Отель

 
Меню сайта

СК Алушта TV

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » Обзор-прогноз.
19:36
Обзор-прогноз.
Завтра начало, начало интересного сезона, который обещает дать тот накал, который необходим и футболистам и зрителям! Конечно рано еще говорить о каких то прогнозах, но все же попробуем.

СК Алушта Гранд Круиз Отель - ПФК Севастополь-1  

Прогноз сайта: 40-40-20
(в процентах: победа-ничья-победа гостей)


Очень принципиальный поединок. Со времен прошлых сезонов команды между собой играли просто здоров. Здорово для зрителей и для опыта. Бескомпромиссные поединки наклоняли чашу весов в разные стороны и все же... Думаем, что этот поединок откроет новую страницу в истории противостоянии двух клубов. Оба коллектива претерпели изменения. Так у Алуштинцев по сравнению с прошлым сезоном не будет четырех исполнителей основного состава, хотя костяк и изменился. В Севастополе более масштабные перемены, но какие мы сможем сказать только посмотрев поединок. В любом случае "хитрый лис" Игорь Кива, наверняка припас пару сюрприза для своего коллеги. Но и Литвиненко Александр поставил совсем другой стиль своим подопечным, не зря на сборах уделялось много внимания тактическим построениям игры. А то, что в рядах Алуштинцев есть классные технари, тоже плюс хозяевам.



Динамо (Симферополь) - ПФК Севастополь-2

Прогноз Сайта: 40-30-30

Первый тур подарил дерби новичков первенства. Все, что известно о "моряках", так это то, что основу команды составляют ребята 1998 г.р., но то, что Севастопольцы будут биться до конца, никто не сомневается. Характер севастопольского клуба известен далеко за пределами своего города. Ну и добавьте что с командой работает опытный специалист Михеев Александр, который отлично разбирается в футболе и наверняка передал свои знания своим подопечным.
Динамовцы провели неплохую предсезонку, которую они разбавили множеством спарринг-игр.  Все будет зависить от лидеров клуба, в особенности от связки Трутаев-Крышко, которые составляют основную атакующую силу. так же стоит отметить, что опасны стандарты и дальние удары, в особенности когда их производит Александр Меть. Эти факторы позволят команде Виктора Зверянского с надеждой смотреть на предстоящий поединок.



Сурож (Судак) - Чайка (Евпатория)

Прогноз Сайта: 30-40-30

Эти команды известны. Первые по выступлению в финальных играх Крыма турнира "Кожаный мяч", вторые по играм на первенство Крыма. Примечательно, что оба клуба похожи по стилю игры. Опытные евпаторийцы бывали на зарубежных турнирах и конечно этот опыт подопечным Александра Бабенко поможет. Команда   Судака техничная и ровная, впрочем то же скажем и про футболистов Чайки.  Но одно может перечеркнуть это качество... Поле стадиона Судака. Не знаем как сейчас, но еще весной оно находилось в ужасном состоянии.
Все эти мысли позволяют делать ставку на ничейный исход.



"Кожаный мяч", вторые по играм на первенство Крыма. Примечательно, что оба клуба похожи по стилю игры. Опытные евпаторийцы бывали на зарубежных турнирах и конечно этот опыт подопечным Александра Бабенко поможет. Команда
ДЮСШ Саки - ФК Керчь-Шахтер

Прогноз Сайта: 30-40-30

Оба города со славными футбольными традициями. Но вот по конкретнее сказать о командах не можем. какие коллективы сотворили Ланчак Николай и тандем Павленко-Радченков - неизвестно. Одно можно сказать. Опытные наставники, дадут на вкус зрителям классный продукт. Отсюда и уверенность в ничье.


Просмотров: 689 | Добавил: scalushta | Рейтинг: 0.0/0
Login form
Логин:
Пароль:

Время в Алуште

Турнирная таблица
1
CК Алушта
14
39
2
Динамо
14
33
3
ФК Керчь14
31
4
Сурож13
15
5
ПФКC-113
11
6
Чайка
13
11
7
ПФКС-2
13
10
8
ДЮСШ С
13
4

Фото СК Алушта

Партнеры
  • Крымская Юридическая Группа
  • КРОТЕГИ
  • Федерация футбола Симферополя
  • Lukáš Hartig
  • СДЮСШОР Динамо-97
  • Firm 404
  • РФФК
  • ФК Бамбук
  • Футбольный Крым

  • Copyright SC Alushta © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz