Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 8 » Серебро "Вечернего Города"
13:42
Серебро "Вечернего Города"
В прошедшее воскресенье завершился Кубок на призы газеты "Вечерний Город". Нашей команде в трудной борьбе удалось вырвать серебро этого турнира, что, несомненно, является хорошим результатом для молодого коллектива.

Дабы сохранить шансы на призовое место, в последний игровой день нашему клубу были необходимы две победы в двух матчах.

В первой встрече гостям с Южного Берега противостоял коллектив "Гарнизон", который с первых минут оправдал своё название, окопавшись на своей половине площадки и лишь изредка контратакуя.

Прочный тыл нашей команды обеспечивала пара опытных игроков Романенко-Литвиненко и кипер Сергей Крутий, это давало возможность ребятам с каждой минутой наращивать давление на ворота соперника. И если в первой тайме футзалисты "Гарнизона" смогли устоять, то во втором СК Алушта, усилиями Антона Романенко (реализовавшего 10-метровый удар) и Владимира Крутия (замкнувшего прострел Сергея Самарина), реализовал своё преимущество и уверенно довёл дело до победы 2:0.

Следующей преградой перед пьедесталом для СК Алушта, стала команда "Черноморнефтегаз" (прошлогодний обладатель кубка по мини-футболу газеты "Вечерний Город"). Но достойное сопротивление, прошлогодний чемпион смог оказать лишь до первого пропущенного мяча, после которого нашу команды было уже не остановить. Блестящую игру в атаке демонстрировали все игроки СК Алушта, ставили в тупик защиту "Черномора" Сергей Самарин и Даниил Светлов, Владимир Крутий и Драгун Алексей, регулярно поддерживали атаку номинальные защитники Антон Романенко и Александр Литвиненко, даже вратарь - Сергей Крутий, смог отметиться голом в ворота соперника.

В итоге: 6:0 - одна из лучших игр нашей команды на этом турнире!

Следует отметить, что по разным причинам, в последний игровой день наша команда не могла рассчитывать на многих своих исполнителей: Старицина Павла, Сервиловского Вячеслава, Душина Евгения, отсутствовал также и второй кипер Янч Роман.

Но несмотря на эти кадровые проблемы, наши парни смогли показать хороший зрелищный футбол и добыть такие нужные победы, которые подарили нам серебро Кубка на призы газеты "Вечерний Город" - 2010!

Весь коллектив взрослой команды СК Алушта выражает огромную благодарность главному болельщику нашей команды, президенту клуба Ильину Роману, за поддержку и организацию участия нашего коллектива в этом турнире.Говрим спасибо и руководителям Крымской Юридической Группы Патюте Олегу и Оникию Валерию, за помощь в подготовке команды к соревнованиям. Пусть это серебро станет ещё одним шагом в пути нашего клуба к новым победам!

Просмотров: 716 | Добавил: STRATEG | Рейтинг: 0.0/0