Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » СК Алушта Гранд Круиз Отель - Чайка (Евпатория) 5:2
18:14
СК Алушта Гранд Круиз Отель - Чайка (Евпатория) 5:2
СК Алушта Гранд Круиз Отель: Ильин, Квачков, Кирсанов, Семенов (Стайловский 42), Ларионов (Харланов 40), Митюшкин, Литвиненко (к), Петровский, Клюкин, Малюта, Иванюк (Нимко 43).
Запас: Федюкин, Быцкало.

Голы: Митюшкин - 1 мин. (Иванюк, Литвиненко) - 1:0, Клюкин - 7 мин. (Литвиненко), "Чайка" - 20 мин. - 2:1, "Чайка" (пенальти) 24 мин. - 2:2, Кирсанов - 26 мин. - 3:2, Митюшкин - 38 мин (Литвиненко, Клюкин) - 4:2, Литвиненко 44 мин. - 5:2.

Неоднозначным получился матч.  Евпаторийцы с первых минут навязали борьбу хозяевам поля и заставили их сбиться на сумбурный ход игры. Мяч больше времени проводил в воздухе нежели на земле. Рисунка игры не было ни с одной, ни с другой стороны. Тем не менее сказалось индивидуальное мастерство и алуштинцы к седьмой минуте вели в счете 2:0. Сначала трехходовка Литвиненко-Иванюк-Митюшкин закончилась выходом 1х1 последнего и счет стал 1:0. Спустя шесть минут, Александр Литвиненко сделал передачу в штрафную площадь, где верховую борьбу выиграл Артем Клюкин и удвоил результат. А дальше две беспечные ошибки алуштинцев и в ворота влетает два гола. Первый с дальней дистанции, второй с пенальти.
В перерыве был жесткий мужской диалог, между командой и тренером. И это принесло свои плоды. Вторая половина прошла с тотальным перевесом хозяев. Полный контроль мяча, классные комбинации. Авторами голов стали Александр Литвиненко (со штрафного пробивший под перекладину) и Дмитрий Митюшкин. Счет мог стать и вовсе неприличным, но на последней фазе атаки, нападающие допускали непростительные ошибки.
Отдельно стоит отметить судейство Симферопольского арбитра. Который не назанчил два пенальти  в ворота Евпаторийцев и зафиксировал вне игры, после чистого выхода 1х1 Александра Иванюка.
Итак, победа и Алуштинцы единственная команда, которая идет без потерь.

Просмотров: 573 | Добавил: litvik | Рейтинг: 5.0/1