Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Сурож (Судак) - СК Алушта Гранд Круиз Отель 1:2
20:27
Сурож (Судак) - СК Алушта Гранд Круиз Отель 1:2
СК Алушта: Федюкин, Квачков, Клюкин, Малюта, Ларионов, Кирсанов, Петровский, Литвиненко (к), Митюшкин, Иванюк, Семенов.

Голы: Петровский (Литвиненко) 1:0, Митюшкин 2:0.

матч начался с 10-минутным опозданием из за позднего прибытия гостей, которые переодевшись сразу же вышли на поле. Правда поле в Судаке таковым не назовешь. Огромных размеров с жестким, не ровным (мягко сказано) покрытием - все это не могло привести к качественной игре. лучше приспособились к такому полю гости. Быстро сообразив, что техника здесь бессильна, алуштинцы стали выдавать дальние передачи на своих нападающих и те постоянно держали оборону Судака в напряжении. По ходу первого тайма, четыре выхода 1х1 не реализовали Митюшкин и Иванюк. они же по разу не попали в пустые ворота. Еще раз блестяще сыграл защитник Сурожа, который вынес мяч с линии ворот. Играя по ветру, алуштинцы могли не раз открывать счет, а вот ближе к концовке тайма, хозяева стали нарушать правила. Один из таких штрафных оказался роковым. Сыграла связка Литвиненко-Петровский. Первый подал на дальнюю штангу, второй четко замкнул передачу - 0:1.
Второй тайм не изменил картину. Хозяева контролировали мяч в центре поля и пытались за счет техники пройти к штрафной площади гостей, те же, в свою очередь пытались проводить быстрые фланговые атаки. Одна из таких закончилась провалом и футболист Судака мог выйти 1х1, но четко на выходе сыграл Федюкин Дмитрий. Еще пару атак провели алуштинцы. Литвиненко пробил чуть выше ворот, а митюшкин не смог попасть в ворота после очередного выхода 1х1. И все же гости удвоили счет. Слаломный проход по краю и точный удар в ближний угол удался Митюшкину Дмитрию - 0:2.
Под занавес матча Сурож отквитал один мяч. Правда футболист Судака находился в офсайде, что четко зафиксировала видеозапись. Отсутствие лайнсменов не позволило принять четкое решение арбитру встречи (который блестяще и четко провел весь поединок).